Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
Управляющая компания «Арматор» и Дорожный научно-исследовательский институт «СоюздорНИИ» заключили соглашение о партнерстве

27 января 2009 года УК «Арматор» и ОАО «СоюздорНИИ» заключили партнерское соглашение, целью которого является совместное участие в работах по строительству и проектированию автомобильных дорог, коммуникаций и инфраструктуры.

Научно-техническая деятельность «СоюздорНИИ» связана с решением вопросов совершенствования проектирования, строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, аэродромов, мостов и тоннелей, а также с разработкой и совершенствованием нормативно-технической и методической базы по этим направлениям. Институт разрабатывает методологию выполнения работ по научному и инженерному сопровождению и контролю качества строительных работ на объектах дорожной отрасли.

Соглашение о партнерстве предоставляет возможность УК «Арматор» и ОАО «СоюздорНИИ» использовать опыт и рыночные преимущества каждой из сторон для реализации программ и проектов в своих областях деятельности, а также для создания совместных комплексных технических проектов и решений.

СоюздорНИИ является коллективным членом Всемирной дорожной ассоциации (PIARC).

Клиентами «СоюздорНИИ» являются: Минпромнаука РФ, Госстрой РФ, Росавтодор Минтранса РФ, АО Корпорация «Трансстрой», Доринвест при Правительстве Москвы, ООО «Организатор», ООО НПО «Космос», ГУ «Дирекция по строительству транспортного обхода г. С-Петербург», Ассоциация подрядных организаций (Аспор), Отраслевой фонд машиностроения, ОАО «Центродорстрой», ОАО АДС, ДСД «Центр», ОАО «СУ-802», ОАО «Севзапдорстрой», ОАО «Надымдорстрой», Дорожный департамент Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), ГУ ТО «Управление автодорогами Тюменской области» и др.

Среди проектов «СоюздорНИИ»: МКАД, (включая мостовые сооружения), 3-е транспортное кольцо в Москве (включая мостовые сооружения, в т.ч. Лефортовский тоннель), кольцевая автодорога вокруг Санкт-Петербурга, на автомобильных дорогах «Крым», «Украина», «Беларусь», «Дон», Омск-Новосибирск, «Урал», на дорогах Тульской и Пермской обл.;на автодорогах нефтегазовых комплексов Западной Сибири, Ямала и др., в аэропортах «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево», в Волгограде, Оренбурге, Перми и других объектах. Заключено соглашение в 2000г. о долгосрочном сотрудничестве с Ляонинской компанией (Китай) по вопросу совместного освоения, применения и производства полимерно-битумных вяжущих на основе блоксополимеров типа СБС, а также по применению морозозащитных материалов в дорожном строительстве. В 2002-2003гг. проводятся совместные работы с британской компанией «Tensar» по вопросам применения геосинтетических материалов в дорожном строительстве.