Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
Электронный документооборот: УК Арматор продолжает практику использования передовых технологий управления

Москва. 2 апреля 2009 года. Управляющая компания «Арматор» приняла участие в круглом столе, посвященном проблемам и перспективам развития рынка СЭД в России. Мероприятие состоялось в гостинице «Золотое кольцо» напротив здания Министерства иностранных дел России. Организаторами круглого стола выступили агентство деловых коммуникаций CNews Conferences и аналитическое агентство CNews Analytics.

Наряду с представителями Управляющей компании «Арматор» активное участие в работе мероприятия приняли российские и международные производители ПО, эксперты рынка, государственные регуляторы, а также компании - крупнейшие потребители систем электронного документооборота. На круглом столе присутствовали представители руководства и ИТ-департаментов таких организаций, как ОГК-2, «Аэрофлот-Дон», ТД «Копейка», ОБИ, «Ростелеком», МГТС, «Альфа-банк», Банк Москвы, «Уралсиб» и многие другие.

Центральной темой выступлений участников стало обсуждение развития рынка систем документооборота в России. На данном этапе российские предприятия оказывают явное предпочтение международным платформам с последующими индивидуальными настройками системы.

Для УК «Арматор» участие в круглом столе является продолжением общей политики компании на внедрение самых передовых технологий управления предприятием, в том числе при использовании новейших и перспективных разработок в области IT.

Компания уделяет особое внимание любым решениям, способствующим повышению производительности и эффективности управления и стремится предоставлять клиентам максимальный набор инструментов для стабилизации работы предприятия в условиях кризиса и приобретения дополнительных конкурентных преимуществ при последующем росте.