Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
УК «Арматор»: информационные технологии в строительстве

Москва. 11 сентября 2009 года. УК "Арматор" приняла участие в мероприятии компании SAP, посвященном теме информационных технологий в строительной отрасли. В рамках мероприятия для российских девелоперов и строительных предприятий был представлен комплекс решений международного лидера бизнес-приложений, компании SAP AG.

УК "Арматор" оказывает своим клиентам консультационную поддержку в рамках эффективной реализации инвестиционных проектов, включающих возведение объектов промышленного назначения и жилищных комплексов. Компания с особым вниманием относится к новейшим разработкам в области технологий управления в строительной сфере.

Сегодня перед российским строительным бизнесом стоят задачи принципиального повышения эффективности деятельности. В свою очередь использование передовых методов управления бизнесом и анализ его состояния позволяет не только стабилизировать внутренние процессы компании, но вывести ее на качественно новый уровень, что немаловажно в условиях замедленного роста в строительстве. Прозрачные бизнес-процессы также являются залогом инвестиционной привлекательности компаний данного сектора.

Сотрудниками УК "Арматор" накоплен значительный опыт комплексного освоения территорий в целях строительства промышленных объектов и комплексов туристического значения. Представленное решение SAP дает возможность оптимизации проектной деятельности для строительной компании и позволяет интегрировать многие аспекты деятельности предприятия, включая проектирование, снабжение, строительно-монтажные работы, обеспечение текущей деятельности, управление проектами и материальными запасами.

УК "Арматор" будет рекомендовать клиентам использовать комплексные информационные системы SAP, что позволит эффективно развивать девелоперские проекты как в ЦФО, так и в других регионах страны.