Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
Управляющая компания «Арматор» на I Московской открытой ярмарке молодежного событийного туризма ЦФО

9 - 11 декабря 2011 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» проводилась Ярмарка молодежного событийного туризма при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, Общественной палаты Российской Федерации, Общественного совета ЦФО, Министерства спорта, туризма, и молодежной Политики Российской Федерации, Федерального агенства по туризму Российской Федерации (РОСТУРИЗМА), Правительства Москвы.


Организаторы ярмарки: Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Постоянная комиссия Общественного Совета ЦФО по вопросам реализации молодежной политики, АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град».


В работе выставки приняли участие 20 регионов России, было представлено 157 проектов из 18 субъектов РФ, входящих в состав ЦФО.


В рамках Ярмарки проводился конкурс «Выбор года» по 10 номинациям.


Управляющая компания «Арматор» совместно с Управлением по туризму и международным связям Угличского муниципального района, Управлением по делам культуры, молодежи и спорта УМР разработали и представили презентацию проекта «Углич - центр детства и семьи» в номинации «Проектная идея». Из 16 презентаций проектная идея, представленная УМР, признана лучшей и награждена дипломом за I место.



На ярмарке в ходе конкурсной программы «Молодежная столица событийного туризма Центрального федерального округа» город Углич занял почетное I место, а в номинации «Культурные события» проекту «Зимние забавы в Угличе» присуждено II место. Благодаря этим высоким достижениям, Ярославская область заняла III место в конкурсе «Лидер молодежного событийного туризма Центрального федерального округа».


Управляющая компания «Арматор» поздравляет Администрацию Угличского муниципального района с высокими результатами в конкурсах и благодарит за сотрудничество.


Резюме проекта «Углич - центр детства и семьи»


Проект инициирован Администрацией Угличского муниципального района, она же является заказчиком и основным куратором Программы.


Углич - один из древнейших городов России. Идея проекта базируется на историко-культурных, творческих и православных ценностях, взятых за основу программы как инструмент консолидации людей, общества, бизнеса и власти вокруг процессов развития регионов для формирования нравственности и гражданского самосознания, патриотического воспитания юных россиян.

В настоящее время, в условиях формирования нового гражданского общества России, особую значимость приобрели задачи, связанные с институтом семьи, материнством и детством, молодежью, воспитанием детей и отношением к старшему поколению. Наше общество нуждается в высоких духовных примерах, в исторической и культурной самоидентификации.


Цель проекта:

Создание в Угличе экспериментальной платформы для разработки и внедрения комплексной модели образования и духовно-нравственного воспитания свободного гражданина на основе возрождения православных традиций и исторической взаимосвязи отношений дети - семья - церковь - государство, придания исключительной значимости основному капиталу страны - детям, создания возможностей для творческого развития подрастающего поколения и приобщения его к духовно-нравственным и культурно-православным ценностям России.


Проект ориентирован на перспективное развитие города как общероссийского центра детства и семьи, имеющего все необходимые условия для образования, воспитания, всестороннего развития личности, досуга и отдыха с высоким уровнем комфортности городской среды.


Возрождение и развитие в Угличе традиций духовно-нравственного воспитания и образования - это забота о детях и молодежи, о будущем России.


Информация взята с сайта www.armator-hotels.ru.