Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
УК «Арматор» на праздновании 75-летия Юрия Гагарина

9 марта 2009 года. Смоленск. Делегация УК «Арматор» во главе с заместителем генерального директора по направлению «Гостиничный бизнес» Сергеем Николаевичем Прокоповым приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 75-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

Арматор на праздновании 75-летия Ю.А.Гагарина

В рамках празднования торжественной даты в городе Гагарин были организованы Международные общественно-научные чтения, в которых приняли участие космонавты первого звездного отряда, представители авиационно-космической отрасли, а также делегации зарубежных стран: дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов и Виктор Горбатко, первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза Валентина Терешкова, герои Советского Союза и Герои России Владимир Джанибеков, Виктор Афанасьев, Василий Циблиев, Игорь Волк, Юрий Батурин, Федор Юрчихин, Александр и Сергей Волковы, а также команды ученых, испытателей, молодых офицеров из Центра подготовки космонавтов.

На конференции по случаю открытия Гагаринских чтений Сергей Николаевич Прокопов обратился с приветственным словом к именитым гостям мероприятия: «УК «Арматор» присоединяется ко всем поздравлениям уже высказанным сегодня в адрес российской космонавтики. Этот день является важным для нашей страны, всего мира, да, пожалуй, и космоса в целом! Важно помнить наших героев, людей открывающих новые горизонты, достигающих невозможного».

Арматор на праздновании 75-летия Ю.А.Гагарина

«Своеобразным подарком нашей компании родному городу первого космонавта является многофункциональный гостиничный комплекс «Гагарин», проектирование которого сейчас подходит к завершающей стадии! Мы планируем закончить его строительство и открыть как раз к 50-летней годовщине полета первого космонавта в космос!», - отметил С.Н. Прокопов.